Top.Mail.Ru

В чем встречать Новый Год 2021?

Как подобрать образ для Новогодней ночи, который будет актуален не только в праздники? Каким оттенкам и фасонам отдать предпочтение, чтобы заручиться поддержкой «звезд»?


В декабре ощущение праздника витает в воздухе! Самое время решить, в чем встречать Новый Год. В этой статье мы подскажем, как подобрать образ для Новогодней ночи, который будет актуален не только в праздники. А также, каким оттенкам и фасонам отдать предпочтение, чтобы заручиться поддержкой «звезд».

IMG_9264.jpg


2021 – год Белого Металлического Быка, поэтому астрологи советуют выбирать для праздничного образа все оттенки белого, серого, серебро и золотой «металлик».

Каждый цвет несет в себе определенную энергетику и поможет в исполнении желаний:

  • Белый и серебряный – подойдет тем, кто хочет увеличить доход.
  • Светло-серый – тем, кто мечтает встретить свою любовь.
  • Темно-серый и графитовый – поможет реализовать свои амбиции, построить карьеру.
  • Золотой – привлечет удачу.
  • Синий и фиолетовый – принесет счастье и укрепит здоровье.
  • Черный цвет – поможет оставить все неприятные события в уходящем году и встретить Новый год обновленной, спокойной и воодушевленной.

IMG_9467.jpg

Создавая коллекцию, мы позаботились о том, чтобы модели органично встроились в ваш гардероб и радовали не только в праздник, но и после. Предлагаем несколько образов, в которых вы будете чувствовать себя неотразимой в любой ситуации: на Новогодней вечеринке, в театре, в ресторане, на встрече с друзьями. А некоторые модели подойдут даже для офиса.


Обратите внимание на платья-комбинации в золотом и серебряном цвете - они подчеркнут вашу женственность и хрупкость. Платья сшиты из мягкого трикотажного футера, очень приятного к коже. Дополнив платье-комбинацию бархатным жакетом, вы получите отличный образ для выхода в театр, ресторан и даже в клуб.

Серебряное платье.jpg

Золотое платье.jpg


Маленькое черное платье с юбкой-сеткой - комплект для создания множества образов. Юбку-сетку можно носить как пончо, вместе с легинсами, черными джинсами или кожаной юбкой. А лаконичное платье - смело надеть в офис.

Черное платье 2.jpg

Черное платье 1.jpg


Черный бархатный костюм - эффектный комплект для Нового Года. Элементы костюма отлично сочетаются не только между собой, но и с вещами из базового гардероба. Например, бархатный жакет дополнит платья-комбинации, а брюки составят стильный образ с топами в бельевом стиле.

Черный бархатный костюм.jpg


Наша Новогодняя коллекция дополнена блузами и юбками, которые составляют гармоничные комплекты. Сияйте в эту Новогоднюю ночь - в костюме из блузы и юбки с серебряными пайетками и вышивкой. Это вещи, которые отлично встроятся в ваш гардероб – вместе с базовыми брюками и топами!

Серебряная юбка.jpg

Серебряна блуза.jpg


Одна из самых выгодных покупок – платье-сетка в крупный бархатный горох. Двухслойное платье состоит из комбинации, которую можно носить отдельно (первый слой), и платья-сетки в горох (верхний слой). В таком платье вы можете отправиться на вечеринку, на День Рождения или встречу с подругами в кафе.

Черный горошек.jpg

Выбирайте образ, который вам по душе, блистайте в Новогоднюю ночь и будьте уверены – звезды к вам благосклонны!